Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de diamants taillés en rose.
(Usures).
Diamètre perles : 4.00/4.50 à 8.50/9.00 mm
Longueur : 61 cm
Poids brut : 69,1 g