Lot n° 38

Estimation :

Bague "Toi & Moi" en platine 850 millièmes sertie de deux diamants de taille ancienne et de forme coussin pesant 2.48 et 2.56 carats entre deux pavages de diamants. (Deux diamants à ressertir, légers manques). Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 7,8 g