Bague "Toi & Moi" en platine 850 millièmes sertie de deux diamants de taille ancienne et de forme coussin pesant 2.48 et 2.56 carats entre deux pavages de diamants.
(Deux diamants à ressertir, légers manques).
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 7,8 g