Lot n° 34

Estimation :

Collier de soixante-dix-huit perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures). Diamètre perles : 2.50/3.00 à 6.00/6.50 mm Longueur : 44 cm Poids brut : 11,4 g