Paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes et or 750 millièmes chacune à décor de fleurettes entièrement serties de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne.
(Usures).
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 5,7 g