Paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes et or 750 millièmes chacune ornée d'une perle de culture ou fine dans un double entourage de diamants ronds de taille ancienne.
Système pour oreilles percées.
(Manque un diamant).
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 6,8 g