Broche de forme rectangulaire à pans coupés en or 585 millièmes ajouré à décor géométrique, ornée au centre d'une perle mabé entre des diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne.
Longueur : 4,7 cm
Poids brut : 13,6 g