Lot n° 26

Estimation :

Collier de cent quarante-quatre perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en platine 850 millièmes orné de trois diamants ronds de taille ancienne entre des diamants taillés en rose. Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 5.50/6.00 mm Longueur : 55 cm Poids brut : 9 g