Broche trembleuse en argent 800 millièmes et or 750 millièmes à décor de fleur et feuillagé, entièrement sertie de diamants taillés en rose, un plus important de taille ancienne.
(Léger accident à la monture).
Hauteur : 9 cm
Poids brut : 22 g