Lot n° 21

Estimation :

Broche trembleuse en argent 800 millièmes et or 750 millièmes à décor de fleur et feuillagé, entièrement sertie de diamants taillés en rose, un plus important de taille ancienne. (Léger accident à la monture). Hauteur : 9 cm Poids brut : 22 g