LALAOUNIS
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, chacun figurant un noeud.
Poinçonnés sur chaque élément.
Système à pince.
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 23,5 g