Broche de forme losangique en or jaune 750 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche de forme losangique en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre serti d'une plaque d'onyx dans un entourage feuillagé partiellement serti de petits diamants taillés en rose.
Hauteur : 4,5 cm
Poids brut : 16,7 g