Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes orné au centre de diamants taillés en rose ou de taille ancienne, de saphirs et pierres bleues.
(Bosses, égrisures et usures).
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 26,7 g