Graf Kasimir lanckoronski-brzezie; Graf rudolf von Wrbna und Freudenthal; Fürst Vinzenz christian Friedrich auersperg Comte Casimir Lanckoronski-Brzezie; Comte Rodolphe de Wrbna de Freudenthal; Comte Vincent Christian Frédéric Auersperg Ignaz RUNGALDIER (Graz 1799-1876) Graf ludwig Karl Folliot de crenneville (1763-1840) Comte Louis Charles Folliot de Crenneville (1763-1840) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm (3); 18,5 x 14,5 cm signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, avril 1837". les quatre