Graf Friedrich Albrecht von der Schulenburg; Freiherr alexander von Doernberg; General ludwig von both; Graf nicolaus szécsen von temerin Comte Frédéric Albert de Schulenburg; Baron Alexandre de Doernberg; Général Louis de Both; Comte Nicolas Szécsen de Temerin aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm chaque signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, mars 1837". les quatre