Graf heinrich Johann von Bellegarde (1756-1845) Comte Henri Jean de Bellegarde (1756-1845) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "17 mars 1837". légèrement insolé.