Portrait d'inconnu Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849) Graf ludwig széchényi; Freiherr Max emanuel von lerchenfeld-aham; Graf ludwig patrick taaffe Comte Louis Széchényi; Baron Maximilien Emmanuel de Lerchenfeld-Aham; Comte Louis Patrick Taaffe aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm chaque. signés, datés et titrés "Vienne, 1837". les quatre