Graf Karl Rudolf von den schulenburg-Vitzenburg; landgraf Joseph ernst egon zu Fürstenberg Comte Charles-Rodolphe de Schulenburg-Vitzenburg; Landgrave Joseph Ernest Egon de Fürstenberg Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876) Freiherr august ludwig heinrich von blomberg zu sylbach; Freiherr Friedrich adolf von Drachenfels Baron Auguste Louis Henri de Blomberg de Sylbach; Baron Frédéric Adolphe de Drachenfels aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm chaque signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, 1837". les quatre