Graf Moritz Dietrichstein-proskau-leslie Comte Maurice de Dietrichstein-Proskau-Leslie aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16 x 12,5 cm signé, daté et titré dans le bas "21 janvier 1837". légèrement insolé.