Conte Vittorio Amadeo Balbo-Bertone di Sambuy Comte Victor Amédée Balbo-Bertone de Sambuy aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "Vienne, 13 janvier 1837".