Graf Ludwig Kàrolyi von nagy-Kàroly; Graf Gilbert borromeo-aresse Comte Louis Kàrolyi de Nagy-Kàroly; comte Gilbert Borromeo-Aresse aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signés, datés et titrés dans le bas "1838". les deux