Graf laszlo Kàrolyi von Nagy-Kàroly (1824-1852) Comte Laszlo Kàrolyi de Nagy-Kàroly (1824-1852) Graf Georg Kàrolyi von nagy-Kàroly (1802-1877) Comte Georges Kàrolyi de Nagy-Kàroly (1802-1877) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 18 x 13,5 cm signés, datés et titrés dans le bas "Vienne 1843". les deux