Lot n° 18

Alois von ANREITER (Bozen, 1803-Vienne, 1862)

Estimation :

Graf Joseph Johann von Seilern und Aspang Comte Joseph Jean de Seilern de Aspang aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 15,5 x 12 cm signé, daté et titré dans le bas "1836".