Lot n° 15

Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Estimation :

Graf Ferdinand Zichy von Vàsonykeö; Graf Dimitri nesselrode-ereshoven Comte Ferdinand Zichy de Vàsonykeö; Comte Dimitri Nesselrode-Ereshove Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876) Graf Franz paul hartig Comte François Paul Hartig aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, janvier et avril 1841". les trois