Lot n° 12

Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Estimation :

Freiherr Georg heinrich von Löwenstern Baron Georges Henri de Löwenstern aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, titré, et daté dans le bas "14 décembre 1836". petites taches.