Fürst Alfred Candidus zu Windisch-Grätz Prince Alfred Candidus de Windisch-Grätz aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "Vienne, 24 juin1837".