Graf ludwig Georg hedel von Wallmoden-Gimborn Comte Louis Georges Hedel de Wallmoden-Gimborn aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "9 mai 1837". légèrement insolé.