Graf Felix Zichy-Ferraris; le marquis Johann Carl von Saldanha-Oliviera e Dàun Comte Félix Zichy-Ferraris; marquis Jean Charles de Saldanha-Oliviera et Dàun aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne 1842". les deux