Lot n° 106

Daniel Spoerri (né en 1930)

Résultat :
Estimation :

Le Presse Platon 1997 Matériaux mixtes sur planche de bois signée, datée et dédicacée au dos H. 28,5 cm L. 14 cm P. 10 cm