Lot n° 19

André Raffray (1925-2010)

Résultat :
Estimation :

Les Brigades du Tigre : Saison 2 "La couronne du Tsar" 1975 Gouache sur carton 16 x 25 cm Provenance : > Collection privée, Paris Expositions : > André Raffray : Gouaches originales de la série télévisée Les Brigades du Tigre, Musée des Beaux-Arts de Libourne, Chapelle du Carmel, du 9 novembre 2023 au 1er février 2014 (étiquette au dos) Rapport de condition : Encadré sous verre, dimensions à vue