GUCCI Vintage
Lot de trois ceintures en cuir noir... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GUCCI Vintage
Lot de trois ceintures en cuir noir à importantes boucles en métal argenté, l'une gravée bambou, l'autre gravée, la dernière demi-boucle émaillée noire à double tête de chimère.
Tailles supposées 70.
(Déjà portées, usures, oxydations.)