Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Christian DIOR par John Galliano Sac Gaucho en cuir beige, poche zippée devant sous important rabat, sanglé à pièce et clé en pendeloque, double poignée, doublure en toile jacquard, signé en biais marron à deux compartiments Tampon Christian Dior Paris, made in Italy, numéro 16-MA-0026 Haut. : 24 cm ; Long. : 40 cm (Déjà porté, patine, usures d'usage, coins et bords percés.)