Christian DIOR par John Galliano
Sac Gaucho en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sac Gaucho en cuir beige, poche zippée devant sous important rabat, sanglé à pièce et clé en pendeloque, double poignée, doublure en toile jacquard, signé en biais marron à deux compartiments
Tampon Christian Dior Paris, made in Italy, numéro 16-MA-0026
Haut. : 24 cm ; Long. : 40 cm
(Déjà porté, patine, usures d'usage, coins et bords percés.)