Lot n° 38

Estimation :

Lot comprenant : une boucle d'oreille en platine 850 millièmes et or 750 millièmes sertie de deux diamants dont un plus gros de taille ancienne et une broche en or 750 millièmes émaillé blanc et ornée de deux petites perles de culture. Poids net : 3,4 g.