Ensemble en or rose 585 millièmes orné de diamants... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or rose 585 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant comprenant un bracelet (accidenté), un collier et une bague.
Poids brut : 7,1 g.