Lot n° 12

Estimation :

Ensemble comprenant une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, (Poids brut : 0,9 g., manque un alpa) ; un pendentif en or jaune 750 millièmes émaillé (poids brut : 1,6 g.) ; un collier en métal retenant une gourde renfermant des paillettes d'or ou métal (poids brut : 13,7 g.) On y joint un lot en métal orné de perles d'imitations et pierres d'imitation. (Accident et manques.)