Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une mosaïque figurant une fleur (Usures et bosses.) Hauteur : 5,5 cm ; Poids brut : 21,2 g.