Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 4,9 g
Accompagné d'un rapport diamant de IGARM n°0761C du 8 janvier 2014 précisant :
- Masse : 3.20 carats
- Couleur : K
- Pureté : SI1
- Fluorescence : aucune
- Dimensions : 9.54 x 9.59 x 5.78 mm
Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris chez l'expert ou à l'étude.