Lot n° 111

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes chacune ornée de deux diamants ronds de taille brillant, un plus important. Poids approximatif calculé des deux diamants principaux : 1.00/1.30 carat. Système pour oreilles percées. Poids brut : 6,6 g Information complémentaire : 2 dts env 1.00/1.30 ct chaque env - supposés couleur : I - supposés puretés : VS2 - fluo : faible Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris chez l'expert ou à l'étude. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]