Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.30 carats entre deux diamants rectangulaires.
(Diamant principal à ressertir).
Tour de doigt : 57
Poids brut : 4,2 g
Informations complémentaires :
Info interne : dt env 8.85 - 8.92 x 4.84 mm - supposé couleur : H - supposé pureté : VS2 (cristaux centre) - fluorescence : faible
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com
Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris chez l'expert ou à l'étude.