Lot n° 21

Estimation :

LIP Montre de gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc, les chiffres arabes et romains, chemin de fer et chronomètre. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 77,67 gr Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]