GAUDIBERT à Avignon
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran à chiffres arabes et minutes chemin de fer
Poinçon tête de coq, bec fermé (1798 - 1809)
Poids brut : 128,92 gr - Diamètre : 6 cm
(Petits accidents)
Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).