Montre de poche en or 750 millièmes , les chiffres romains sur fond émaillé blanc.
Poids brut : 41,18 gr - Diamètre : 4 cm
(Accident à une aiguille, on y joint une clé de montre)
Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).