Montre à gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.
Poids brut : 24 gr (environ) - Diamètre : 3 cm
(Cadran fêlé).
Le retrait des lots se fera sur RENDEZ-VOUS impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du vendredi 15 décembre 2023 après-midi à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).