Lot n° 20

MIRO Joan

Estimation :

André Frénaud et divers auteurs XXe siècle Bilan de l'art abstrait dans le monde Lithographie sur papier 38,3 x 79,7 cm Mourlot, 1967 Adrien Maeght Paris, Catalogue raisonné CRAMER p. 294 N°114