MONTRE de GOUSSET d'époque Napoléon III en or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET d'époque Napoléon III en or jaune 750 millièmes à décor de médaillon monogrammé sur fond guilloché, le mouvement signé de C. DERMARD, remontoir 8 rubis. Diam. 43 mm Poids brut: 67 g