Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

MONTRE de GOUSSET d'époque Napoléon III en or jaune 750 millièmes à décor de médaillon monogrammé sur fond guilloché, le mouvement signé de C. DERMARD, remontoir 8 rubis. Diam. 43 mm Poids brut: 67 g