MONTRE de GOUSSET en or jaune d'époque fin XIXème,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET en or jaune d'époque fin XIXème, lunette et bélière à pans, boîtier orné d'un écusson non monogrammé sur fond guilloché, cadran signé de Auguste Lefebvre à Charleroi. Poids brut: 71,1 g. Diam: 4,7 cm