Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BROCHE ABEILLE d'époque Napoléon III en or jaune et argent sertie d'un saphir, d'une perle ovale taillée, d'un diamant, de deux rubis pour les yeux et de roses, fermoir serti d'une deuxième perle. L: 5,5 cm. Poids brut: 5,2 g