Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

BAGUE TANK vers 1940 en or jaune et platine sertie d'un brillant principal de 0,4 ct env entouré d'un pavage de brillants et épaulé de deux lignes de pierres roses en chute. Poids brut: 15 g. TDD: 52