BROCHE NŒUD EVENTAIL en or jaune et or gris sertie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BROCHE NŒUD EVENTAIL en or jaune et or gris sertie de lignes de brillants taille ancienne en chute, les deux principaux de 0,75 ct env l'un. L: 8,5 cm. Poids brut: 35,5 g