Derrières. Hommage à quatre-vingt treize derrières choisis pour leurs qualités plastiques, intellectuelles ou morales. Contrejour, Paris, 1994. In-4 (33 x 25 cm). Edition originale. 120 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée (usures).