Rückseiten (Péniche). Buchverlag Basler Zeitung, 1989. In-4 (33 x 29 cm). Edition originale. 120 pp. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée. On joint: sept épreuves argentiques d'époque. Tampon de Ludwig Bernauer aux versos. 30 x 24 cm.