Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclépios
Bronze à patine... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclépios
Bronze à patine verte signé et numéroté B0409/1000
H : 37 cm
Sur un socle en travertin.
Avec son certificat d'authenticité